405
COLLIER composé d’un rang de perles de corail peau d’ang
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de corail peau d'ange. Fermoir «boule» en or gris (750 millièmes).
Diam. des perles: 6,2 à 6,8 mm. Long.: 75 cm. Poids brut: 42,7 g.