406
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) et sa CHAÎNETTE en platine (800 millièmes), serti d’une aigue-marine de forme ovale entourée de diamants taille ancienne, 8/8 et rose
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) et sa CHAÎNETTE en platine (800 millièmes), serti d'une aigue-marine de forme ovale entourée de diamants taille ancienne, 8/8 et roses.
Long.: 3,9 g. Poids brut total: 8,8 g.