407
BRACELET MONTRE «One Move» de forme oblongue, en acie
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE «One Move» de forme oblongue, en acier. Cadran noir signé, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante.
Signée FRED, et numérotée.
Cal.: 33 mm.