325
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de taille poire, navette et brillant, en chut
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de taille poire, navette et brillant, en chute.
Poids approx. des saphirs: 13 carats.
Poids approx. des diamants: 9 carats.
Long.: 18,3 cm. Larg. max: 1,5 cm.
Poids brut: 25,2 g.