324
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille ancienne retenant une perle de culture blanche piriform
Estimation :
800.00 - 1300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille ancienne retenant une perle de culture blanche piriforme.
Diam. des perles: 10,2 et 10,3 mm env.
Long.: 4,3 cm.
Poids brut: 11 g.