40
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme ovale et ronde, alternées de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'émeraudes de forme ovale et ronde, alternées de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 6,3 g.