41
BAGUE «jarretière» en or gris (750 millièmes) serti de cinq citrines triangulaires, alternées de petits diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE «jarretière» en or gris (750 millièmes) serti de cinq citrines triangulaires, alternées de petits diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,9 g.