159
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 39 diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 39 diamants taille brillant. Long. : 16,5 cm. Poids brut : 8,7 g.