216
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 41 diamants taille brillan
Estimation :
5900.00 - 6000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 41 diamants taille brillant.
Long.: 18,3 cm.
Poids brut: 13 g.