215
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant.
Doigt: 55. Anneau rétrecisseur interne.
Poids brut: 7,8 g.