214
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés ponctués de six diamants taille princess
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs calibrés ponctués de six diamants taille princesse.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 9,7 g.