213
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamant taille brillant sont un, au centre, plus important, pesant 2,77 carat
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamant taille brillant sont un, au centre, plus important, pesant 2,77 carats. Égrisure sous une griffe.
Doigt: 50.
Poids brut: 3,6 g.