212
Importante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de diamants taille brillant dont huit plus importan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de diamants taille brillant dont huit plus important.
Diam. de la perle: 12,3 mm env .
Doigt: 58.
Poids brut: 18,3 g.