211
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’onyx bombé rehaussé d’une ligne sinueuse de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'onyx bombé rehaussé d'une ligne sinueuse de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 24,9 g.