210
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne (égrisures
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne (égrisures).
Travail français, vers 1930.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,4 g.