209
BAGUE «deux papillons» ouverte en or gris (750 millièmes) pavé de saphirs alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2200.00 EURBAGUE «deux papillons» ouverte en or gris (750 millièmes) pavé de saphirs alternés de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 10,8 g.
2.2000/