208
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en coeur pesant 0,8 cara
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taillé en coeur pesant 0,8 carat.
Le serti et la bélière ornée de petits diamants.
Poids brut: 4,3 g.