187
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 57 diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 57 diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut: 9,9 g.