188
Importante BAGUE «Camélia» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de feuilles, serti d’un cacholong figurant la fleu
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE «Camélia» en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de feuilles, serti d'un cacholong figurant la fleur.
Signée CHANEL.
Doigt: 53. Poids brut: 22,8 g.