189
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) composée de cinq anneaux pavés de diamants taille brillant, ponctués de saphirs, rubis et émeraude
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) composée de cinq anneaux pavés de diamants taille brillant, ponctués de saphirs, rubis et émeraudes.
Doigt: 56. Poids brut: 12,8 g.