119
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant pesant 6,1 carats au tota
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant pesant 6,1 carats au total.
Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire IGI datant du 2/2/2018, attestant le poids des diamants de 6,10 carats, leur couleur D-E-F, et leur pureté SI.
Long.: 19,3 cm. Poids brut: 12 g.