118
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Verre partiellement facetté. Cadran satiné crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet «bandeau» à maille plate bordée d'une tresse en or jaune (750 millièmes). Chaînette de sécurité en métal.
Cadran et mouvement signés ROLEX, numérotée.
Long.: 15,5 cm. Cal.: 13 mm. Poids brut: 47,9 g.