55
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés épaulé de deux lignes de diamants taille brillant
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés épaulé de deux lignes de diamants taille brillant
Long: 18 cm
Poids brut: 19 g