56
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant de forme coeur Le serti et la bélière ornée de petits diamants
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant de forme coeur Le serti et la bélière ornée de petits diamants
Poids brut: 4,3