57
Larg BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLarg BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants
Doigt: 57-58
Poids brut: 7,7 g