58
PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de fleur, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important Bélière sertie de diamants
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de fleur, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important Bélière sertie de diamants
Long (bélière incl ): 2,1 cm
Poids brut: 5 g