59
Important BRACELET MANCHETTE souple «résille» en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant
Estimation :
11500.00 - 12000.00 EURImportant BRACELET MANCHETTE souple «résille» en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant
Poids des diamants: 21 carats environ
Long: 18,5 cm Larg: 6 cm
Poids brut: 78,4 g