60
Bell BAGUE articulée géométrique en platine (900 millièmes) ajouré entièrement serti de lignes de diamants taille brillant dont cinq, au centre, plus importants
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBell BAGUE articulée géométrique en platine (900 millièmes) ajouré entièrement serti de lignes de diamants taille brillant dont cinq, au centre, plus importants
Doigt: 54
Poids brut: 14,7 g