61
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «fleur» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de corail de forme coeur et goutte, rehaussé de petits diamants taille brillant
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «fleur» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de corail de forme coeur et goutte, rehaussé de petits diamants taille brillant
Long: 4,8 cm
Poids brut: 19,2 g