62
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES à motifs circulaires en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré serti de diamants taille brillant baguettes, taepers et rubis calibrés
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES à motifs circulaires en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré serti de diamants taille brillant baguettes, taepers et rubis calibrés
Long: 5,2 cm
Poids brut: 11,9 g