63
MONTRE DE POCHE en or rose (750 millièmes) ciselé Cadran émail blanc, chemin de fer, double minuterie, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures Bélière métal
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMONTRE DE POCHE en or rose (750 millièmes) ciselé Cadran émail blanc, chemin de fer, double minuterie, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures Bélière métal
Travail français, vers 1900 Accident au verre
Poids brut: 61,1 g