194
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés ponctués de six diamants taille brillant
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis calibrés ponctués de six diamants taille brillant
Long: 18 cm
Poids brut: 9,7 g