195
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés ponctués de six diamants taille princesse
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés ponctués de six diamants taille princesse
Long: 17,8 cm
Poids brut: 10,5 g