331
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d?une ligne de 54 diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d?une ligne de 54 diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 11,7 g.