330
BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé de quatre rangs de perles de corail facett
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) composé de quatre rangs de perles de corail facetté. Fermoir rectangulaire orné d?une plaque de corail. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 24,1 g.