Lot 329

Un BOUTON DE PLASTRON circulaire en or jaune ciselé d?un «T» et marqué «Societa generale mangimi, Italia

329

Estimation :
40.00 - 60.00 EUR
Un BOUTON DE PLASTRON circulaire en or jaune ciselé d?un «T» et marqué «Societa generale mangimi, Italia». On y joint deux boutons identiques en argent (925 millièmes). Poids or: 3,3 g. Poids argent: 5,6 g.