Lot 328

Long COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons losangiques ajourés à motifs sinueux alternés de maillons ovale

328

Estimation :
350.00 - 400.00 EUR
Long COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons losangiques ajourés à motifs sinueux alternés de maillons ovales. Travail français, vers 1970. Long.: 76 cm. Poids brut: 24,8 g.