135
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Fermoir «agrafe» circulaire.
Long.: 17 cm. Poids brut: 8,1 g.