136
Paire de BOUCLES d’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir gravé entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir gravé entouré de diamants taille brillant.
Poids brut: 7,7 g.