137
Paire de BOUCLES d’OREILLES «fleurs » en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats serti de sept diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «fleurs » en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats serti de sept diamants taille brillant.
Poids brut: 7,3 g.