136
BRACELET en or gris (750) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET en or gris (750) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Fermoir circulaire ajouré serti de diamants.
Poids des diamants: 2,5 carats.
Long. : 18 cm. Poids brut : 7,9 g.