137
Petite BAGUE « cocktail » en or gris (750) à motif rayonnant, serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus importan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPetite BAGUE "cocktail" en or gris (750) à motif rayonnant, serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus important.
Diam. du motif : 1,5 cm. Doigt : 49. Poids brut : 4,6 g.