138
BAGUE en platine (800) serti d’une pierre bleue ovale entourée de seize diamants taille ancienne
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en platine (800) serti d'une pierre bleue ovale entourée de seize diamants taille ancienne .
Doigt : 58 (trace de mise à taille). Poids brut : 5,7 g.