139
Paire de BOUCLES d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « fleurettes » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Diam. : 0,9 cm. Poids brut : 2,2 g.