105
BRACELET en or gris 9 carats (375 millièmes) articulé, ajouré et ciselé, à motif central ovale serti d’un alignement de cinq diamants taille ancienne entouré de diamants 8/
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET en or gris 9 carats (375 millièmes) articulé, ajouré et ciselé, à motif central ovale serti d'un alignement de cinq diamants taille ancienne entouré de diamants 8/8.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 9,1 g.