106
BAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) festonné, serti d’un saphir taillé à degrés, dans un double entourage de diamants taille brillant et saphirs calibré
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) festonné, serti d'un saphir taillé à degrés, dans un double entourage de diamants taille brillant et saphirs calibrés.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,9 g.