107
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) articulé serti de diamant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants.
Long.: 2,2 cm.
Poids brut: 4,3 g.