108
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un alignement de diamants taepers et taille brillant alterné
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'un alignement de diamants taepers et taille brillant alternés. Petits chocs.
Long.: 17,8 cm.
Poids brut: 12,4 g.