288
BRACELET en or gris ajouré à motifs circulaires serti de diamants taille brillant alternés de ponts sertis de diamants noir
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBRACELET en or gris ajouré à motifs circulaires serti de diamants taille brillant alternés de ponts sertis de diamants noirs. Long.: 17 cm. Poids brut: 7,6 g