289
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune et or gris serti d’un alignement de diamants noirs, épaulé de deux alignements de diamants blanc
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune et or gris serti d'un alignement de diamants noirs, épaulé de deux alignements de diamants blancs. Long.: 1,9 cm env. Poids brut: 4,7 g